Любите ли вы ночные гонки

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
ПРОстите что это не вопрос но все же.... у нас открылся клуб ночных гонок.... пока только форум но просим всех туда)) )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
Я больше люблю дневные гонки!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Цитата : Renault symbol мне нравиьтся.. . но пока.... скоро будет подвергаться тюнингу
А смысл???? может взять машину для гонок и тюненга с БОльшим потенциалом!!! ?
Ночные гонки ето круто только надо помнить что есть просто водители каторые уставшие после работы едут домой!!! !
Удачи и будьте осторожней!!!
Dsirt (Darkness) Знаток (400) 17 лет назад
очередной клуб... сколькож вас ещё будет? не порали объединиться всем?
терь по самой теме:
ночные гонки бывают разные, так что вопрос любите не уместен, тк есть разные дисциплины...
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
Да особенно погонять В NEED for speed.
Alexander Wiesner Гуру (4863) 17 лет назад
Осторожно если ГАИ остановит то потом возможно заберут документы а потом всю жизни пешком ходить придется ?!
L Aleksei V Мыслитель (7870) 17 лет назад
Любил пока не разбил тачилу.