Когда человечество вымрет?

Александр Гринблат Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hdo Мастер (2147) 17 лет назад
Вымрет тогда когда найдут живого Элвиса
Остальные ответы
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
примерно через 400 лет
vita Знаток (465) 17 лет назад
Когда убьет само себя....в принципе не долго осталось....мы идем по этому пути....
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
думаю не скоро, если ему ни кто и ни что не поможет
game over Профи (586) 17 лет назад
вымрет не знаю, а деградация уже полным ходом...
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Неужели тебе так хочется чтобы это случилось??? Смотри какие котики бывают! Заведи домашнего животного и наслаждайся жизьнью!!!
Александра Профи (811) 17 лет назад
люди не вымрут, они мутируют и будут существовать ещё долгое время в какой-то другой форме
Источник: воображение))
Vitalik Ученик (155) 17 лет назад
тогда когда не станет Бандитов. тогда и вымрет весь род человеческий :)
Пащенко Денис Ученик (230) 17 лет назад
с такими вопросами недолго осталось...
Сергей Профи (883) 17 лет назад
Тоже думаю лет через двадцать максимум тридцать!!!Погибнет большая его часть ну а когда вымрет совсем это зависит от случая ведь сама земля непонятный висящий шарик вы просто сами вдумайтесь как это ненадёжно !!!Я это извините словами даже обьяснить не могу но уверяю вас это может случиться и в любую секунду даже по независящим от человечества обстоятельствам!!!Шансы на выживание равны примерно 0,1% из 100%!!!!