Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где купить мебель на дачу

(Вигурская) Ученик (126), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 10 лет назад
На Привозе, на любой вкус, цвет и кошелёк.
Ирина ღღღ Знаток (293) 6 лет назад
Мы в этом году приобрели для дачи очень интересный комплект мебели. Он состоит из дивана, двух кресел и столика, все выполнено из дерева, плюс для удобства идут мягкие подушки. Можно еще заказать стулья из этой же серии. Такой комплект красиво смотрится в доме, а летом его можно вынести в сад и отдыхать в нем на свежем воздухе.
LeetToOne Ученик (144) 6 лет назад
Нашёл сайт http://www.skameyka.ru/ Высококачественный хвойный деревянный материал, высушенный до 10-12%, класса "А", с отличной геометрией, сечением 60*40 мм, очень прочный. Возможность применять древесину класса "экстра" и ценных пород дерева. Большой опыт работы и постоянные поиски наилучших решений атмосферной защиты позволяют нам давать гарантию на свою продукцию.
Наличная и безналичная система оплаты, оперативность, своя складская программа позволяет нам быстро и качественно реагировать на запросы заказчиков. Вобщем всё радует! Советую !
Travka21 Знаток (440) 6 лет назад
Дизайнерская мебель в магазине Этажерка. Самый хороший интернет магазин мебели с постоянными скидками и отличной мебелью для дома и дачи, рекомендую !!!
Дамир Дубиралиев Ученик (199) 6 лет назад
здесь ты можешь приобрести все это mhliving.ru/
Паша Михайлов Ученик (128) 5 лет назад
Тоже искал где купить мебель и встретил этот сайт http://complekt-house.ru
Ваня Мальченко Ученик (106) 5 лет назад
Здесь качественная дизайнерская мебель mhliving.ru
Настя Орел Ученик (150) 4 года назад
можно реально приобрести качественные товары для дома (полотенца, постельное белье, посуда и тд), я вам рекомендую обратиться в магазин http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx - реально вы сможете по низкой цене (оптовой) купить все необходимое. Доставка быстрая, есть гарантия качества на дорогие товары