всем привет! столкнулась с такой мелочью как блокировка сайта в контакте !

Princesa ... Ученик (94), на голосовании 10 лет назад
всем привет! столкнулась с такой мелочью как блокировка сайта в контакте! на всех компьютерах кому помогала спокойно все настраивала в WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts после удаляла и сохраняла лишь #127.0.0.1 localhost! так вот а в этот раз на другом компьютере пыталась сохранить но он сохраняет в текстовом документе! в чем дело не пойму! там 1 сохранить а 2 сохранить как. . ну а я сохраняла 1 вариантом! подскажите может кто что знает!?
Голосование за лучший ответ
КОТ Мастер (2265) 10 лет назад
Технические работы.
Алексей Решетняк Ученик (186) 10 лет назад
Хватит задовать такие вопросы НЕ РАБОТАЕТ ВКОНТАКТЕ, скоро все устаканеться
Алдар Дабаев Знаток (358) 10 лет назад
заебали, честно слово, заебали...