Существует ли возможность исправить ошибку и вернуть карту в minecraft когда пишет illegal stance?

Иван Полев Знаток (251), на голосовании 10 лет назад
illegal stance это значит что ты вышел за пределы максимального уровня высоты
Голосование за лучший ответ
Валентин Хрусталёв Ученик (189) 6 лет назад
Нет, можно только скопировать id этого мира, (где выдаёт ошибку) и создать новый.
Максим Григоренко Ученик (38) 6 лет назад
Это не ответ но Я решил сделать тест! Версия майна: 1.7.10 И я тепнулся в низ в выжывании с эффектом регена 255 на вечность. Но тут вылетает с карты и майн думает что это был выле с сервера и показывает список серверов Я захожу опять в этот мир и пишет эту ошибку
mr_fooni1 mr_fooni1 Профи (640) 1 год назад
Скорее всего уже не актуально но я всё же отвечу) Скачайте NBTExplorer и в файле игры нужно изменить координаты в этих разделах: