Что оптимальнее (по цене, удобству, качеству) - ноутбук или обычный PC?

eXzebiche Знаток (308), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Уколова Профи (562) 17 лет назад
по цене - они примерно равны.
если место жительства - стационарное, то и РС нужен такой же.
а вот если часто перезжать, да еще по работе нуже - тогда однозначьно ноут
а по качеству - как соберут.
и еще - апгрейд настольного делать легче и дешевле ;)
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
зависит от того что ты хочешь на нем делать. Если таскать везде то ноут, работать дома выгодней стационар т.к. его модернизация гораздо дешевле
Котик :) Профи (996) 17 лет назад
Ноутбук брать только при мобильности вашей жизни, иначе не стоит.
Если любите играть в игры- однозначно PC.
!*J@m@L*! Знаток (263) 17 лет назад
По ЦЕНЕ - РС, по удобству - НОУТБУК, а по - КАЧЕСТВУ (зависит в основном от ФИРМЫ и СТРАНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ)
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
Смотря для чего тебе нужен ком.
дешевле и качественее обычный PС, но его не возьмёшь с собой.
а если всё таки нужно что бы был переносной то в зависимости от задач,возможно лучше выбрать обычный PC + КПК.
Анна Знаток (388) 17 лет назад
Если тебе надо для работы под рукой постоянно иметь компьютер, то лучше иметь ноутбук.
А РС дороже, качественней и думаю лучше во всех других отношениях.
Марсель Ученик (126) 17 лет назад
С буком мороки не оберешься гарантия кончиться и тю тю....Лучше персоналка
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
Смотря для каких целей. Если нужно бегать с ним по клиентам, ноутбук лучше. С другой стороны, по соотношению цена/производительность настольные компьютеры все-таки лучше (дешевле).
Sergy Ученик (102) 17 лет назад
дам Большой совет , если ты не путешествуешь , и компьютер тебе нужен для мультемедии , игр , фильмов , и.т.д бери Простой домашний компьютер , а ноутбук только для работы
Oybek Ученик (229) 17 лет назад
Но если ты такой деловой тогда Notebook
Ну а так PC лучше.
Пользователь удален Ученик (92) 17 лет назад
PC на много выгоднее, но удобств с ним меньше. По цене примерно одинаковые
Gabe Профи (924) 17 лет назад
чёрный бумер!!!!ведь в нём тоже может и РС и жидкокристалический экранчик и дажеплэй стэйшн!!! люблю его!!!