Почему большинство парней которые на самом деле любят,не говорят об этом?
Я заметила,когда парень любит на самом деле он просто в глаза смотрит,а что любит не говорит! Зато первые встречные твердят без умолку,что любят...Парни,жду ответ...

...боятся отрицательного ответа.
А услышать: "А я нет" - Страшно!!!
А зачем им что-то надо говорить ? Ведь и так всё понятно. "Молчащий да внемлет тебе подруга твоя , да разольются блага твои в её теле и замолчит она так же ..."
я думаю ты не получишь точного ответа на свой вопрос. пусть это будет одной из не решаемых загадок для девушек. такая уж у нас психология.
мне часто говорит... а уси-пуси это по мужски? помоему лучше сказать люблю, чем сопли распускать!