почему многие парни говорят, что для них внешность девушки-не главное, однако всякий раз смотрят все-таки на внешность?

Викулик Мастер (1378), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Может они встречают по одежке, хотя, мне кажется, так поступают не умные люди
Остальные ответы
йцукен Ученик (209) 17 лет назад
а потому что мы такие.. . ))))
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
хотят в наших глазах подняться, сказав что им вневность не гланое, чтобы мы растаяли аххххх он увидел мою душу и мозги
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
потому, что девушки видутся на слова. А они мастера "пиль в глаза пускать"
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Пытаются произвести впечатление. На самом деле это ложь. Мужчина возбуждается от зрительной информации. И во время вожделения (нового знакомства) кровь обильно приливает к зрительным отделам мозга. Физиология