Где можно нормальную студенту?

Александр Швенц Профи (541), на голосовании 10 лет назад
Учусь в Москве. Подрабатывал грузчиком, ходил на массовки. Платят не очень, идти в Макдонлдс не стоит, платят еще меньше. Подрабатывал на монтаже сцен, платят хорошо, но работа ночная. Есть ли что то достойное, чтобы подрабатывать днем или вечером?
Голосование за лучший ответ
Антон Лазар Знаток (475) 10 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=LUI7aKLmgHo Неплохая инструкция. Есть ответы на вопросы при регистрации. убедитесь что при регистрации ID вашего реферала : 2817131 так как другие могут уже быть в черном списке!
Juliya Профи (525) 10 лет назад
Могу предложить не работу, а хороший источник пассивного дохода. Если интересно-пишите на почту, т. к. ссылку не пропускают.