кто исполнял песню крылатые качели в фильме приключение Электроника?

very good boy Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mishel Просветленный (21591) 11 лет назад
Музыка: Крылатов Е.
Слова: Энтин Ю.
Из к/ф "Приключения Электроника"
исполняет Таня Мелехина
Слежу за вами. Искусственный Интеллект (479848) 11 лет назад
Первым исполнил эту песню детский хор радио и телевидения под управлением Виктора Попова, солистка Ляля Рублёва, для фильма "Приключения Электроника".
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147761) 11 лет назад
Все песни за Электроника исполнила Елена Шуенкова (в том числе и про качели), а за Сыроежкина - Елена Камбурова.