Что главное красота или ум?

Zarina Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дюша Мастер (1164) 17 лет назад
главное гармония ума и красоты
Остальные ответы
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Ум порождает красоту, но не наоборот.
Ленk@ Профи (912) 17 лет назад
Лучше быть умным и не красивым, чем красивым и тупым!
Роман _Каменный_ Знаток (387) 17 лет назад
ты мне нравишся не знаю ямная-ли
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
В идеале наличие того и другого, но если уж природа обделила, то пусть лучше первым.
Джин Мастер (1174) 17 лет назад
порой тебя привлекает красота, но вскоре понимаешь что тебе элементарно скучно с ближним своим, вот и думаешь потом, как я мог оказаться таким балбесом...? конечно же ум...
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Думаю, что ум. Красота со временем уходит, а ум, наоборот, оттачивается. И умная женщина, если захочет, конечно, красивой станет. Ведь правильно говорят, что если женщина после 30-и некрасивая, значит, она просто дура.
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Зарина! Конечно ум! Тем женщинам кому его не досталось осталасЪ красота!
kart offel Профи (775) 17 лет назад
NE IMEET ZNACHENIE ADNO BEZ DRUGOVA,
garde Гуру (3044) 17 лет назад
Встречают по одёжке, а провожают по ...
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
Красота. На обучение денег уйдет меньше, чем на хирургию.
Artemon Ученик (125) 17 лет назад
Аналогично - Кто главнее женщина или мужчина?
rere Профи (884) 17 лет назад
Умение общаться,познавать. УМ.
(А то иной раз смотришь на девушку,красавица,вся такая "растакая",а начинаешь общаться с ней и понимаешь,что у неё ума,как у воробья коленка)
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
Если к этому вопросу подойти с психико-умственной точки зрения, то однозначно знак =