11 лет назад
от

Как надуть пузырь из жевательной резинки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сейчас жевательную резинку любят многие: и дети, и взрослые. Надувать из неё большие пузыри и лопать их– всеобщее любимое озорство.
Как надувать пузыри, чтобы они потом громко лопались? Для этого следует надуть большой пузырь. Жвачка не должна быть через чур липкой и сладкой. Но и из таких жвачек, как Дирол или Орбит трудно надуть большой пузырь. Во-первых, надо одномоментно взять в рот как минимум 3 маленькие жвачки из пачки и долго их соединять и разжёвывать. Потом с помощью зубов натянуть жевательную резинку на язык и набрать в лёгкие побольше воздуха. Получиться шар. Дуть надо не очень сильно, постепенно подпуская воздуха. Тогда пузырь начнёт увеличиваться, а жевательная резинка постепенно растягиваться. Щёлкнуть ею можно различными способами:
- хлопнуть пальцем или рукой;
- резко выдуть много воздуха;
- надуть шарик из «тонкой» жвачки (при надувании зубами оставить больше жевательной по бокам, а середина пусть останется тонкой) .
Можно надувать небольшие пузырьки, лопать их, и делать следующие.

Щелканье жвачкой – хорошее развлечение не только для подростков, но и для взрослых людей. Можно хорошенько развлечься на работе в обеденный перерыв. И даже провести соревнования по самому сильному щёлчку жевательной резинкой или по надуванию шаров из неё.
Главное, следует помнить, что щёлкать жевательной резинкой, не значит ею чавкать. Всё же правила приличия никто ещё не отменял.
Но порой позволить себе слабость и возвратиться в детство – так приятно!

обычно ротом, но можно и через задний проход

Всё равно он без водки...