Pepsi или Coca-Cola - что вкуснее?

Аня Знаток (451), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
кола однозначно. классика жанра!
Aidmann Гуру (2833) 17 лет назад
Konechno PEPSI menya ot Coca-Cola uzhe vorotit!
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
с утра... когда долбит сушняк... все отлично
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
байкал лучше всего)) ) причём завода Полюстрово, Питерский...)
Вероника Пичугина Ученик (74) 17 лет назад
Лучше не то, не другое. В них содержаться вредные вещества, да еще и доказали, что если пить сладкие газированные напитки по одному в день в течение года, то можно набрать 7 килограмм:)))
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Пепси полезнее, ибо говорят, что если в кококолу положить кусочек говяжий или свиной печени, они расстворяються, т. е, твоя печень может тоже быть повреждена или расстворена..., сам не проверял...
Alisa N Профи (925) 17 лет назад
pepsi.
cola кислая какая-то после pepsi...
melanholiac Мастер (1162) 17 лет назад
поздно пить боржоми когда почки сели
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
кола конечно этот вкус не оценить.... я знаю что если в колу кинуть ржавые гвози то они станут как новыекола разьедает все.... КОЛА,,,, КОЛА
Наталья Профи (816) 17 лет назад
и то и другое сплошная химия, домашний морс- вот то, что и полезно и вкусно, кстати кто то написал про сушняк, от этого дела он 100%помогает.