Подарили двух Бриттов (голубых, не в том смысле -)) что с ними и как? Чем кормить лучше ?
А то мне такое понаписали, что прям по ресторанам ходить надо )
А еще: какие прививки надо делать и когда ?
1.Мну бы сходила к вету и проконсультировалась. .
2.10 золотых правил кормления британской кошки
3.Вступила бы в клуб....по Этим Бритт-интересам. .
Как сохранить здоровье британской кошки
4. "http:// andromeda. msk. su/ 1147212985.htm -
а) отварные куриные грудки. Либо пропустить через мясорубку, либо меленько порезать
Если нет связи с заводчиком, попробуйте дать сначала немного куриной грудки варёной. Можно дать говяжьего или куриного фарша. А позже - перевести на сухой корм, желательно суперпремиум класса. Не забывайте ставить им свежую воду.
у меня брит есть даю молоко и сухой корм и он толстый и давольный ещё мой без ума от творожка
Звоните заводчику этих Бритов, он вам все раскажет.
вот у меня знакомая всё ест