как затащить парня в постель?

Katya Профи (737), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
Привет =))
много способов есть.. . я тебе потом расскажу =))
Остальные ответы
йцукен Ученик (209) 17 лет назад
Зачем тащить? Сам полезет.
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
После эротического танца его и тащить ненадо будет.
Dj Ra Ученик (153) 17 лет назад
я думаю ты могла и не спрашивать :)
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Захотеть его. ПО настоящему. Твое подсознание сделает все остальное.
Или просто откровенно сказать чего ты хочешь. Он этого не забудет и даже если испугается и откажется в первый раз, то потом все будет сам сводить к этому и потащит тебя в постель сам. О как
Александр Мальшин Профи (945) 17 лет назад
Если парень гей, то проблема, а если нет - то тебе ле незнать, красавица!
Роман Святаславов Мастер (1440) 17 лет назад
Тебе считай удалось меня затащить!!. Осталось только со мной связаться и встретиться. Все в твоих руках то есть !!!
ROLEX Ученик (227) 17 лет назад
а что это так трудно? нас долго уговаривать не надо.
natali petrova Ученик (114) 17 лет назад
Это смотря какого парня!? Есть такие экземпляры, что чем больше тянешь его в койку, тем больше упирается. Так что иногда полезно прикинуться, что тебе не очень-то и хотелось.
Источник: Богатый жизненный опыт
UN Профи (672) 17 лет назад
телом....горячим....