Чем популизм отличается от дешевого популизма?

Нина Дюк Высший разум (120757), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Бабуля,тебе респект за оригинальный ответ
adwin-спасибо за формулировку
Дополнен 16 лет назад
дубльпоэтесса-спасибо за ответик.Респект.
но правильный ответ другому.
Лучший ответ
adwin Мудрец (12692) 16 лет назад
Трёп по центральномуТВ - популлизм, трёп стоя на ящике из-под пива в подворотне - дешёвый популлизм.
Остальные ответы
Bermuda Профи (567) 16 лет назад
По всей видимости стоимостью))
Пользователь удален Просветленный (38156) 16 лет назад
Нин. Я, блина, не знаю таких слов...
ПОПУлизм - это дело добровольное. А дешёвый ПОПУлизм - это хуже, так как нада угодить и ещё отстигнуть на лапу этой попе.
Нина ДюкВысший разум (120757) 16 лет назад
Бабко жжёшь!Но в самую точку.
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 16 лет назад
Если реально, то ничем.
Это как зависть, она, как не назови, белой или черной, она и есть зависть.
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
Популизм- такой вид поведения политика или лидера, когда это нравится большинству народа. Хотя он знает, что обещания свои (в частности) выполнить невозможно. Дешёвый популизм- то же самое, только в более грубой и глупой форме, и рассчитанный на совсем уж тёмные и/или дикие массы.
Apple Мастер (1644) 16 лет назад
Дешевый - он и пахнет дешевкой, фальшифкой, китайской подделкой.
Игорь И. Мастер (1643) 16 лет назад
Популизм - это когда обещают много, и даже в глубине души полагают, что что-то из обещанного сделают. А дешевый популизм - это когда обещающий абсолютгл уверен, что его обещания однозначно невыполнимы, и от этого обещает все больше.
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Не встречала еще в своей жизни ДОРОГОГО популизма))))))
Значит дешевый...видимо усугубляет смысл основного слова
Нина ДюкВысший разум (120757) 16 лет назад
вы же умница.все понимаете