Боишься ли ты одиночества?

Лилу Ученик (236), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
la solitude est une belle chose! Mais il faut quelqu`une pour vous dire, que la solitude est une belle chose...

эта фраза Бальзака меня когда-то потрясла

"...одиночество - прекрасная вещь Но обязательно должен быть кто-то, кому можно рассказывать, какая прекрасная штука - одиночество..."
Остальные ответы
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
этого боятся все... только некоторые не признают
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
иногда одиночество - это даже спасение, лишь бы оно не затянулось!
April Ethereal Ученик (179) 17 лет назад
Уже нет ...Привыкаю, наверное ...
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Я и есть одиночество спрятанное в сумраке души.
Я волк одиночка. друзей нет есть только временные союзники!
li Мастер (2178) 17 лет назад
Одиночество не всегда плохо - лишь будучи в одиночестве ты можешь лучше себя узнать, так почему его боятся.
Single Мастер (2234) 17 лет назад
Бояться одиночества - значит бояться себя.
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
"На моей луне я всегда один,
Разведу костер, посижу в тени
На моей луне пропадаю я:
сам себе король, сам себе судья"
мертвые дельфины

конечно не боюсь. я один, кого бояться.
-Одиночество!!!! Я одинок!!!
ви-ни-пух Знаток (426) 17 лет назад
бывает и страшно, а бывает и в кайф
Джин Мастер (1174) 17 лет назад
одиночества боятся те люди которым с собой скучно и не интересно, то есть не самодостаточные...
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
люди боятся неизвестного того что они не ощющали и не сталкивались.так что боязнь это не решение проблемы .надо всегда боротся!!!!
чернобелая кошка Ученик (121) 17 лет назад
одиночества не боятся только сильные,слабых оно пугает.если воспринимать одиночество,как временное не опасное явление,оно становится позитивным...добрым...необходимым..и таким близким по духу...)))
Дариша Профи (505) 17 лет назад
Боишься ли ты темноты?!!!
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Девочка моя! Человек рождается один и умирает один. Всё остальное - видимость И если тебе наедине с собой скучно, неуютно, тоскливо - с этим надо что-то делать! Стремись стать самодостаточной, тогда любой другой человек будет дополнять тебя, но вы не будете друг от друга ЗАВИСЕТЬ. Все остальные виды союзов - это попытка двух одиночеств получить друг от друга то, чего не имеют сами - полноту.Но они так и остаются одинокими... вместе. Нельзя дать то, чего не имеешь...
111 Мастер (1548) 17 лет назад
Ты и одиночество! Это уже двое!
Ayzek Ученик (144) 17 лет назад
Не надо бояться одиночества , но и увлеаться этим тоже не надо.
Mai Мыслитель (5916) 17 лет назад
Одиночества - постоянного, когда нет друзей, нет врагов, нет родственников, то да. А просто побыть одному так иногда хочется!