Menja udarit moi paren s kem ja schewu i opasoril moschna skasat prosta tak schto ja ulibalosja na diskoteki schto delat

potskaschite

Дополнен

ну это смотря за что ударил....я,например,периодически по морде отхватываю, и всегда знаю за что!!! Просто так никто никого бить не будет,значит виновата

Если бьет, значит он тебе не нужен!!! Брось его!

А ты попробуй вести себя так, чтобы он тебя не ударял...

Если только парень, то только расстаться. :)
Любовь отсутствует. Если по культурным меркам.
А если больше...,то нужен совет от "бывалого" специалиста. :(

Я думаю такие отношения ни к чему хорошему не привидуть.... Я думаю, надо расстаться....