Menja udarit moi paren s kem ja schewu i opasoril moschna skasat prosta tak schto ja ulibalosja na diskoteki schto delat

Viola Quiring Знаток (376), закрыт 17 лет назад
potskaschite
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (390) 17 лет назад
ну это смотря за что ударил....я,например,периодически по морде отхватываю, и всегда знаю за что!!! Просто так никто никого бить не будет,значит виновата
Остальные ответы
йцукен Ученик (209) 17 лет назад
Какой страшное ужасо. Он тебя ударить и опозорить.. . Он, твоё парен нехорошая человек.
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
Ну так дело не пойдет, это просто нужно прекращать, а в дальнейшем не позволяй к себе так относиться, это ничего хорошего не сулит
Олеся Профи (550) 17 лет назад
Я думаю такие отношения ни к чему хорошему не привидуть.... Я думаю, надо расстаться....
Nafanya Знаток (339) 17 лет назад
Если только парень, то только расстаться. :)
Любовь отсутствует. Если по культурным меркам.
А если больше...,то нужен совет от "бывалого" специалиста. :(
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
А ты попробуй вести себя так, чтобы он тебя не ударял...
SunnY Знаток (459) 17 лет назад
Если бьет, значит он тебе не нужен!!! Брось его!