С какого возроста возможна настоящая любовь?

Я Мастер (2481), закрыт 17 лет назад
если она конечно вообще есть
Лучший ответ
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
1ну, как сейчас помню- так переживала в 1 классе, даже и сейчас имя -василий сипливый ( правда, тогда меня даже фамилия эта не смущала.. )
2.старшему сыну 10 лет, ну и вот- началось.. .
те же яйца, только в профиль...
Остальные ответы
DESTROYER Мастер (1793) 17 лет назад
любви все возросты покорны....
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
Со зрелого возраста возможна зрелая любовь
Груша П. Профи (904) 17 лет назад
По молодости она может быть совсем слепая, с возрастом наступает прозрение
Женя Знаток (368) 17 лет назад
Я влюбилась в 14 лет, чувство было настоящее, крепкое. Моя сказка длилась 4 года, но к сожалению сказки заканчиваются и не всегда хорошо. Любите и будьте любимыми!