Сколько должен есть ребенок в 6 месяцев.
Если у вас есть дети приблизительно такого же возраста (6 месяцев)
Напишите сколько они у вас за день едят .Сколько смеси, и других продуктов?
Сколько смеси за одно кормление? И какой у вашего ребенка вес и рост в 6 месяцев?
Сколько хочет!
нам 5мес, рост 68,вес 6кг с чем -то, девочка... мы пюре в 12часов едим фруктовое а так смесь весь день и водичку попить
Вес 8, рост 68, мальчик. Растёт здоровым, смеси даём в меру, 5-6 раз, в сутки выходит где то 600-700мл, иногда меньше, но не заставляем есть, а вот в продуктов, из проверенных мест, даём столько, сколько ест, стараемся давать по больше овощей и фруктов, каши, меньше тяжёлой пищи, городок не крупный, в связи с чем эти продукты дастаются не трудно.
у меня в 6 месяцев сын ел кашу с фрукторвым пюре один раз в день и грудь. Съедал пол банки пюре и каши я делала 200гр. съедал сколько съедалось.
был 7400/67