Как сыграла Россия с Хорватией?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Какой счет?
Лучший ответ
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Ничья. Но на счет не умеют играть, хочу возразить. Во втором тайме смотрелись совсем не плохо, перехватили инициативу. Аршавин полностью выкладывался. А Погребняк еще разыграется, он - борец, но опыта пока моловато.
Остальные ответы
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
ничья... 0-0...не умеют игрть... я бы не позорилась...
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
незнаю но франция имеет итальянцев как может и не может.ЭТО ВАМ ЗА ЗИЗУ!!!!
Миша Чванов Мастер (1383) 17 лет назад
увы 0-0!!! вот только не надо- я так и знал,ничего они не умеют!!! все нормально,2 тайм действительно неплох!!! дайте им время!!! НО ЗАТО все ТИПА ПАТРИОТЫ!!!