Кто по таро умеет определять сроки? Вопрос когда произойдёт встреча выпали 1) Луна, 2) Король жезлов, 3) Туз жезлов.

mjd Профи (691), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
*** Сказка**** Мыслитель (5605) 10 лет назад
аркан Луна соответствует периоду в месяц, либо астрологическому периоду с 22 февраля по 21 марта - период всегда определяют по самому старшему аркану, выпавшему в раскладе, еще одна встреча может произойти в период когда будет действовать знак овен - с 22 марта по 22 апреля- это король жезлов, ну а туз жезлов говорит вам- встречи возможны, если вы проявите инициативу- все в ваших руках.
Остальные ответы
Мария Бычкова Просветленный (31590) 10 лет назад
надо при расскладе задавать срок вопрос. например будет ли это в течение 3 лет или какой нибуть срок). триумв любви, семейный человек. и скрытые мотивыб у вас б удут а сроки вы должны сами уполминать
Владлена *** Гений (83307) 10 лет назад
Согласно вашему раскладу - через неделю.
mjdПрофи (691) 10 лет назад
неожиданно!!)))