Очистка самогона марганцовкой.

Имеется бутылка 0,7 неочищенного самогона. Прозрачная как слеза. Я решил очистить марганцовкой. Почитал материал по этой теме в интернете и начал. Прям на кончике ножа всыпал в бутылку марганцовки. Самогон после взбалтывания окрасился в нежный розовый цвет. Оставил отстаиваться. Через несколько дней смотрю на дне шняга собралась, а самогон прозрачным стал. Несколько раз процедил через ватные диски для лица. В самогоне никаких примесей не осталось, но его цвет стал как у еле еле заваренного чая. Что не так сделал? Как исправить?

Марганцовка обеззараживает - от бактерий. Которых в самогоне и так нет. Она не может удалить сивушные масла. Над вами посмеялись, что-то наподобие зарядки телефона в микроволновке. В школе надо учиться.

все правильно сделал и цвет не изменишь (ну если только темней).. на дне должны были остаться типа хлопьев ..значит все почистилось.. пей смело.. но не увлекайся))))

это тебе на homedistiler

углем попробуйте активированным почистить