Больно ли прокалывать уши пистолетом? Безопасно ли это?

mgaranina Профи (641), закрыт 11 лет назад
Мне 11 лет. Где-то лет в 5 мне прокалывали уши иголкой, потом они загноились и серёжки мне сняли. Сейчас дырки зажили. Вот теперь хочу проколоть пистолетом ( потому что, когда вижу безумно красивые серёжки, очень хочется купить, а дырок нет) , но очень переживаю по этому поводу. Думаю, что будет очень больно, хотя все мои подруги и родственники, у которых проколоты уши, говорят, что это быстро и безболезненно. Ещё волнуюсь за то, будет ли эта процедура стирильна... .
Прошу, если у вас проколоты уши, ответьте на мой вопрос!
P.S. НЕ НАДО пожалуйста ответов про то, что в ушах много точек, отвечающих за органы и про то, что пирсинг-пистолеты запрещены и что-то вроде этого
Лучший ответ
Екатерина Марченко Знаток (352) 11 лет назад
прокалывать вообще не больно но для того что бы не загноились надо перекисью водорода обрабатывать!!!
Остальные ответы
Samanda Bly Мастер (1165) 11 лет назад
Пистолетом - самый безопасный и безболезненный метод, мне уши прокололи ещё в детском саду пистолетом, до сих пор всё нормально ( мне уже 14)