Часто производители фильтров для воды поставляют такие ключи только в комплекте с самими фильтрами.
Если Вы не нашли в продаже специального ключа для вашего фильтра, у вас есть возможность заказать изготовление такого ключа у нас, либо приобрести готовый из имеющихся в наличии.
Производим ключи для водяных фильтров на заказ из металла (сталь 3 или нержавейка)
http://kluch-filtra.ru
Пришло время поменять картридж для фильтра. На рынке купила новый, мне подробно объяснили, как это делать. Но ко всем колбам на рынке в комплект прилагается специальный ключ, а у меня его нет. Попробовала попросить напрокат, но поверхность всех колб гладкая, а у моей есть ребра. Ключ не подходит. Кто имел дело с такой проблемой или знает, как ее решить, помогите бедной девушке.