Друзья, подскажите Что такое натуральное решение неравенства?

ГульнараФаттахова Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Мыслитель (5426) 11 лет назад
Когда вы решаете неравенство, вы обычно получаете промежуток (интервал) решений. В этот интервал входят положительные, отрицательные числа, дробные и целые. Натуральные числа - это 0, 1, 2, 3 ...то есть целые неотрицательные и ноль. То есть вам нужно перечислить, какие натуральные числа входят в этот самый интервал решений.