чем отличается past simple passive от present simple passive?

Дима Смирнов Ученик (89), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вера Криулькина Просветленный (24360) 11 лет назад
past simple passive-это прошедшее простое время в страдательном залоге, например
Газету купили вчера. - The newspaper was bought yesterday.
present simple passive - это настоящее простое время в страдательном залоге, например
Газету покупают каждую неделю. - The newspaper is bought every week.
Ирина Сорокина Гуру (2968) 11 лет назад
Ну самое главное различие - времена.. . past - прошедшее, present - настоящее