Сталкер мод Фотограф как попасть на локацию Промзона ?
У меня задание попасть на промзону, но перехода на локацию нигде нет . Мне дали пропуск на северный блокпост, но там ничего нет никакой тропы и перехода на локацию . Помогите пожалуйста . ( В интернете прохождения не нашёл )
После получения задания у Воронина, сначала нужно сходить к Харону в башню за ограждением на полигоне. После диалога на локации с Миротворческим корпусом за блокпостом появится переход в Промзону. далее нужно сходить к Брауну, сдать задание, принять новое и он дает пропуск на блокпост. Когда подходите к посту слева в будке через диалог отдаете пропуск, дверь открывается - и вы спокойненько идете в Промзону. Если нарушить эту цепочку (взять задание у Баруна, а к Харону до этого не сходить) - то задание будет провалено. Так же, после получения задания у Брауна нельзя вернуться на полигон - сюжетная линия оборвется. Так что задания Сахорова на абсолюты нужно сделать до этого...
МОД ГОВ НО
Тот кто создавал сценарий мода просто всенародно избранный депутат-извращенец доживший до 40 лет составлением инструкций по варке яиц! Этот пошаговый моральный анонизм - делай раз, делай два, утомляет больше чем расейская чиновня. За часть игры до промзоны честно выполнял всю напридуманную хрень. Выпустил всего рожок. Скучно, хужее даже чем в тупых амерских тоннельных стрелялках, но там хоть на курок жать, а тут броди по меткам как ...Задания на уровне подай принеси. В общем - работа сделана колоссальная, снимаю шляпу перед трудягами выполнившими поставленную задачу, но взятое на занудность общее направление неверно в корне. Скука смертная. Удаляю мод за пометкой = зря потраченное время!
А где найти Харона
Стрим по моду Ф. О. Т. О. Г. Р. А. Ф можно посмотреть по вечерам на канале https://www.twitch.tv/tynou_rpy34uk а так же по многим другим модам вселенной S.T.A.L.K.E.R