Что за почта @ro.ru???
рамблер
У Рамблера есть один большой минус: когда долго не заходить в свой кабинет Rambler.ru через форму на сайте или просто не пользоваться почтой очень длительное время, происходит блокировка ящика за нарушение правил (якобы), после чего приходится восстанавливать доступ к почте, отвечая на контрольный вопрос и меняя пароль. У меня так было несколько раз.
Отвечая на вопрос: да, ro.ru, как сказали ранее, является доменом Rambler.ru наряду с lenta.ru, autorambler.ru и myrambler.ru
как попасть на адрес shut_shut@ro.ru.
Письмо
Это рамблер