если снится секс с братом твоего лучшего друга

Ирре Ученик (177), закрыт 17 лет назад
.. к чему это
Лучший ответ
S S Оракул (69940) 17 лет назад
ГЫ:) Тогда, похоже, брат твоего лучшего друга может в ближайшее время стать твоим лучшем другом, а твой лучший друг станет братом твоего лучшего друга... При этом братья разосрутся на смерть! Вот увидишь!
Удачных опытов с братьями!
Остальные ответы
МариЯ Мастер (1816) 17 лет назад
нада заняться сексом с братом твоего лучшего друга =)
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
незнаю никакого брата, только сестра падруги!
Мне это мысль определенно нравиться!
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
К сексу с братом своего друга, шутка. Да не к чему, если мне снится секс с Анжелиной Джоли, допустим это же не значит что я с ней пересплю, это просто невозможно!
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Почитай Фройда.Он это широко разъясняет в своей теории сновидений
Источник: Фройд
aleksp4 Ученик (115) 17 лет назад
Во сне мы видим свои тайные желания,страхи.Что это было-решать тебе
светлана британ Ученик (107) 17 лет назад
что бы это значило? значит о братье своего лучшего друга ты больше думаешь чем о своём лучшем друге. узнают они и разосруться. так что куй железо пока горячё.может стоит осуществить в реальность сон.
Катериночка Мастер (1622) 17 лет назад
Если в Вашем сне Вы наслаждаетесь интимной близостью, то это означает, что и в реальной жизни Ваши личные отношения будут в порядке.

Если же сексуальные отношения, в которые Вы вступаете во сне, не доставляют Вам удовольствия, то будьте осторожны, поскольку, следуя намеченным планам, Вы можете создать для себя серьезные проблемы морально-этического плана.

Если во сне Вы видите, что другие люди занимаются сексом, то такой сон предупреждает Вас о том, что с Вашим нынешним отношением к жизни Вам будет трудно создать счастливую семью