Чем директор школы отличается от завуча?

Волчица Монстр Ученик (71), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127534) 10 лет назад
Директор - занимается больше хозяйственной частью, подбором кадров, работой с попечительским советом, связью с общественностью. Завуч - расписание уроков, замена учителей на случай курсов или болезни, посещение уроков, учёт посещаемости и успеваемости.
Источник: Вопрос, правда, не в ту категорию попал. Но Вам повезло, я вовремя тут оказалась.
Остальные ответы
Nya Мыслитель (5372) 10 лет назад
Директор выше по званию
igru igruu Ученик (163) 10 лет назад
Директор больше зарабатывает

Павел Тамилин Ученик (200) 10 лет назад
Директор - это и так понятно что он самый главный в школе. А зауч его заместитель, выполняет его приказы! ХД
@@@ Профи (750) 10 лет назад
на зауче-ведение учебного процесса, а директор отвечает еще за ахч и все остальное