фотоаппарат стал мутно показывать (снимать)

карина миронова Ученик (153), закрыт 1 месяц назад
протерла объектив салфеткой и после этого решила сфоткать, заметила что фотки получились мутные ((что делать? в ремонт отдавать не хочу.... (Canon)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангел Беспечный Ученик (170) 10 лет назад
Покрути Объектив.... Либо что-то объективом.... Обратитесь в Магазин по гарайтийному сроку....
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 10 лет назад
Чем так можно протирать-то? Наждачкой что ли?
Сергей Бушмарин Мудрец (10492) 10 лет назад
Не хочешь отдавать в ремонт - снимай так.
-Freeman- Оракул (71153) 10 лет назад
Какой именно Canon?
Если это какая нибудь мыльница, то протирая объектив вы могли с легкостью повредить ее хлипкий пластиковый трансфокатор и сбить оптическую схему...
Отвратительный Свин Просветленный (34123) 10 лет назад
возможно вы похерили просветление на оптике
про правильную чистку стекла читать надо