Это не вопрос,,,Это совет всем тем, кто ищет Её,,,

Пользователь удален Мастер (1500), закрыт 17 лет назад
Не разбрасывайтесь такими словами, как любовь, дружба...Не задавайте вопросов... где найти, когда прийдет....Прийдет время и Вы встретитесь с этой, с Этой чарующей, жгучей Леди Любовь...Только не торопите время...оно само Вас подведет к Вашему суженому(ой).
Дополнен 17 лет назад
Малыш из ада, когда найдешь свою Женщину - напиши мне.Все-таки хочется полюбоваться, как ты превратишся в ангелочка из рая....
Лучший ответ
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
А если не кого не любиш, не любил и не хочется. Хотя всё что вродебо должно исходить от любви есть, в не малых колличествах, и с огромным числом партнёров. Как быть?
Остальные ответы
йцукен Ученик (209) 17 лет назад
...жгучая Леди Любовь...

)))))))))))) киздец!!!!умора )))))))))))))
Олеся Профи (550) 17 лет назад
спасибо!!! Буду ждать!!! :)