Не снимает фотоаппарат ((

Варвара Ученик (125), закрыт 2 месяца назад
Когда я нажимаю на "фотографирующую" кнопку, фотоаппарат сам выключается на секунду и при этом объектив заезжает а потом опять выезжает) ) Фотографировать невозможно! А главное, что со всем остальным всё в порядке! Когда хочу что-либо сфотографировать или снять на видео, он отказывается работать (Скажите пожалуйста, что делать? И почему так? Модель фотоаппарата Олимпус SP-600UZ .Заряжала батареи 3 дня) Забыла снять с зарядки) Мб из-за этого? : )
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 10 лет назад
Он устал, праздники хуле, фотоаппараты тоже хотять отдыхать.
Остальные ответы
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151243) 10 лет назад
1. Попробуйте с другими батарейками
2. Если заработает нормально, то дело в аккумуляторах, которые Вы перезрядили
3. Если не заработает, то в сервис на ремонт
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 10 лет назад
туда-сюда? так может он сексу хочет?
Сергей Бушмарин Мудрец (10492) 10 лет назад
Сама говоришь: "А главное, что со всем остальным всё в порядке! " Ну и радуйся этому, зачем тебе еще фотографировать при таком счастье?
Alex Chikiris Мастер (1735) 10 лет назад
Я прошу прощения.. . Фотоаппарат не фотографирует.. . Тогда с чем "со всем остальным" что в порядке? Походу не фотографирующий фотоаппарат - это как раз нерабочий девайс. Несите его в ремонт.
Sergius Искусственный Интеллект (242926) 10 лет назад
Попробуй сбросить все настройки по дефолту и вынуть все батарейки, должна быть еще одна, маленькая, для даты, на несколько десятков минут.
magistr Высший разум (141522) 10 лет назад
а в мастерской что говорят???
Ελενη Искусственный Интеллект (181984) 10 лет назад
Покажите свой аппарат специалисту, т. е. работнику сервисного центра.