В пылесосе Самсунг взорвался пылесборник, и теперь движок не тянет, ноет с надрывом и воняет.

Емельян Филипок Мастер (1238), закрыт 10 лет назад
Что случилось кто подскажет? Я конечно лоханулся, прошляпил наполнение мешочка, но теперь хотелось бы узнать что это - движок сгорел? И разве если он сгорел, не должен ли он не крутиться вообще?
Лучший ответ
не понимаю шуток Бога... Гуру (3818) 10 лет назад
А может просто пылью забился. Если руки не из попы-разбери, посмотри, один фиг, хуже не будет, так как ремонт чуть ли не дороже нового.
Остальные ответы
александра солодовникова Мудрец (17820) 10 лет назад
Скаите ему-прощай! Сезон скидок-присмотрите новый (чинить-дорже встанет)