Почиму так мало девушек любят футбол?

Паша М Мыслитель (5476), закрыт 17 лет назад
!а даже если любят, то просто делают вид что им он нравиться...
Дополнен 17 лет назад
приду минут через 30, чтобы было много ответов =))
Лучший ответ
Katya Профи (737) 17 лет назад
футбол....футбол :)
Остальные ответы
Олеся Профи (550) 17 лет назад
Я люблю футбол! Чемпионат мира смотрела в оба глаза...не могла оторваться!!!!:)
Natasha Знаток (415) 17 лет назад
devushki lyubyat futbol potomu 4to futbolisti takie krasivie!!! mmmm!! s takimi figurami obaldennimi!! mnyam-mnyam!!! :))))
йцукен Ученик (209) 17 лет назад
потому, что футболисты даже в вопросе слова правильно не могут написать.
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
Потому, что он забират внимание любимого.
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
ведь вы тоже не любите ходить по магазинам с нами
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
вы больше времени готовы уделить футболу, чем девушкам, вот они и ревнуют.
я люблю не только футбол, а мой избранник вообще спорт не любит...
Пользователь удален Знаток (343) 17 лет назад
вот только закончила смотреть матч Франция-Италия...
и ЧМ ессно смотрела!
а что, кто-то не смотрел???
SunnY Знаток (459) 17 лет назад
Кто сказал тебе такую глупость??? Футбол- это же святое!!! У мнея от возмущения слов нет!!! Обобщаешь! Везде есть исключения. И я подтверждение этому
Пользователь удален Знаток (390) 17 лет назад
потому что только мужчина может почти два часа тупо наблюдать как 22 потных и полубезграммотных мужиков бегают за одним мячиком(и при этом по-моему им самим(футболистам)не понятно зачем они это делают)