Какими культурными словами можно мат и др.ругательства заменять? Давайте придумаем что-то прикольное)))

Tiny Spark Мастер (1884), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
У одной бабульки подслушала: чуня меховая, редиска пуховая!=)
Дополнен 10 лет назад
Ещё где-то читала, кто-то говорил вместо "иди на... " - "исчезни с пользой для себя! "=)
Лучший ответ
Эрих Алексан.. Просветленный (46198) 10 лет назад
Когда человек ругается матом, к нему ангелы хранители не подходят три дня. Но ассоциаций на эту тему, не выражаясь достаточно. Для примера, Зачем его туда посылать, когда он от туда вернулся и ему не помогло. Или 3,14 знак определения круга. А можно просто сказать, я прошу тебя матом, иди домой. ))
Остальные ответы
shadow Оракул (89057) 10 лет назад
услышала одно прикольное, на мой взгляд - шиздит.
pumabudu*я-ОНА!*Искусственный Интеллект (251045) 10 лет назад
Это глагол,наверное...)))А существительное будет шиздец..)))))))))
shadow Оракул (89057) ага) тока существительное меня не так впечатлило))
Карамболь Гуру (3938) 10 лет назад
Я не филолог, но думаю, что мат-это целый пласт российской словесности, причем древний и содержащий массу смысла, те, кому мат не нравится его не используют, а игра со словами в что-то прикольное-это другой случай, тоже имеющий право на существование.
Hunter Hunter Гуру (3832) 10 лет назад
"НУ ТЯ В Эрмитаж!!!! ","Я ДАМУ ВАШЕГО СЕРДЦА В РОТ СОВОКУПЛЯЛ!!! ","ВЫ СлуЧАЕМ Не ИЗ ЭТИХ?? ? НЕ из ЧАЙКОВСКИХ??? ","Ах ВЫ ПАДШАЯ ЖЕНЬЩИНА!!! "
Елена СмирноваГуру (3174) 10 лет назад
Это замена?
Это так, цветочки!
Елена Смирнова Гуру (3174) 10 лет назад
Обстоятельства такие, ну просто очень огромное желание матом. .
Но матом заблокируют. .

Слова заменять, подумают, что лет 10 в отсидке была. .
Тоже нехорошо!
Александра Медведева (Юсан) Мудрец (17512) 10 лет назад
Давно-давно в КВН была такая сценка- если бы не было русского мата. Посмотрите на ютьюбе, очень годное пособие по замене мата обычными словами))
Летаю по настроению Оракул (58666) 10 лет назад
Как в анекдоте, вместо слова не п.. ди, говорить слово потрясающе.