Почему не заводится ВАЗ 2115, подскажите плиз (текст в пояснении)

Анютка Хализева Ученик (202), на голосовании 10 лет назад
У меня машина ВАЗ 2115. Сел аккумулятор, потом простояла так в мороз на улице три дня. Приехали ребята подкурить, не вышло. Решили растолкать ее, завести не вышло, она лишь постреляла из выхлопной трубы. Причем, аккумулятор походу подзарядился, заработали: сигналка, фары, панель... заводить начинаешь жужжит, пытается. Может ещё в чем дело? Подскажите плиз!
Голосование за лучший ответ
Александр Александр Ученик (176) 10 лет назад
Мож ремень ГРМ порвало, катушка, генератор, свечи, провода, замерз конденсат в топливопроводе (фильтре) , угол опережения зажигания... куча может быть проблем, да?
Методом исключения, последовательно проверяя узлы, искать проблему.
ppp ccc Мастер (1114) 10 лет назад
такая же байда была когда на морозё - 20 4 для простояла пока свечи не прокалил не завелась