Парикмахер..!!

Anime Star Ученик (6), на голосовании 10 лет назад
Ребята подскажите Салон или Парикмахерскую (где работают хорошие парикмахеры)... Или кто хорошо делает стильные мужские прически
Голосование за лучший ответ
Кенди Знаток (432) 10 лет назад
Зайди в парикмахерскую, и спроси у работающих там, если есть фото, работ которых они делали.. Только люди, которые волнуются за свою карьеру, делают фото.. Типо до и после.. Или спроси у знакомых, чья прическа тебе нравится