Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу Пашу!!!!!!!!!!

Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173), закрыт 17 лет назад
Савичев П. г.Москва. проживает возможно на ленинском пр-те. 17-18 лет, работали вместе, связь с ним была утеряна 2 года назад.
Лучший ответ
Александр Мастер (2098) 17 лет назад
могу стать для тебя Пашей....ненадолго...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2527) 17 лет назад
Обратитесь в милицию или в программу "Жди меня". Или расклейте объявления о поиске в примерном месте его проживания.
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
ой эт по моему надо на сайте программы "Ищу тебя"... а тут врядли найдешь...
Vitaly Ahziger Профи (583) 17 лет назад
Пашка поразит отзавись,хорош прятаться
Источник: !
Aadieu Мастер (1946) 17 лет назад

убег, гаденыш! а, возможно, его просто призвали (а если нет, так щас, небось, как раз и призовут)