Как увеличить громкость обычного кнопочного телефона? Если что Nokia 206!

Звук музыки очень слабый, даже на максимальной громкости! Может можно где нибудь там полазить?

Сбой настроек.
Механические повреждения вследствие падения, удара.
Загрязнение.
Контакт с водой.
Сбой в работе ПО.

http://www.grandphone.ru/telefony/nokia/net-zvuka.html

Поменяй динамик в мастерской.

Всё зависит от мощностей самого телефона, программно значительно изменить громкость не получится. Попробуйте сменить настройки эквалайзера, если таковой имеется. Обычно эквалайзер можно найти в настройках плеера или отдельным пунктом меню плеера.