Почему на наших дорогах обгон или перестроение воспринимаются как личное оскорбление?

Morgana Знаток (341), закрыт 17 лет назад
??=)
Лучший ответ
Остальные ответы
virbuk Ученик (131) 17 лет назад
особенности национального менталитета
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
я думаю просто человеческое самолюбие(:
Тони Лу Ученик (217) 17 лет назад
Потому что они обижаются на то, что у обгоняющего машина лучше по характеристикам. Страна жидов, что ещё можно сказать? ^^
rvs94 Ученик (138) 17 лет назад
просто людям не нравится, что ктото ездит лучше, чем он.
Просперо Искусственный Интеллект (239544) 17 лет назад
А ты не воспринимай это так, подумаешь обогнал тебя белый субару с синей наклейкой. И пошёл он в жопу. Где-нибудь доездиется. Я, вот, например, спокойно к этому отношусь, хотя сам тоже медленно не езжу.
Игорь иии Ученик (114) 17 лет назад
Потому что люди у нас упертые, как бараны !!!Хотя, виноват, не все, к счастью много и таких, кто остановиться и пропустит !!!Думаю, не надо всех под одну гребенку
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Лично мне на такие маневры по-фигу, если только это не сопряжено с моей безопасностью, хотя были случаи, когда догоняли "лихача-самоучку", били морду и отбирали права или ключи. (Передаю привет всем сотрудникам ГИБДД и др. силовых ведомств, где работают мои друзья)... ;)))
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Им обидно, что они не успели обогнать сами