почему когда мужики спят со всеми подряд, это круто?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
а женщина ш... несправедливость!
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Профи (550) 17 лет назад
а когда мужики спять их тоже считают Ш....
Katya Профи (737) 17 лет назад
а кто сказал что это круто? эт не круто
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
Это не круто это противно.
Bender Знаток (379) 17 лет назад
Это многократно увеличивает их шанс получить потомство, опять же эволюционно. А сейчас будет буря, так вот, обуздание этого инстикта и есть один из признаков Человека просветленного!
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
потому, что удовлетворить одну женщину - тяжелее, она постоянно ждёт чего-то неожиданного, а некоторым слабо пошевелиться, либо просто лень...
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
Да нет это не круто, простая показуха. Вот если у тебя за неделю бало 10 разных девушек и не кто об этом не знает, ты мужик. ( Правдо не кто не узнает как ты "крут" - зато спать быдеш спокойней).
Aleksey Kubrakov Ученик (141) 17 лет назад
Все очень просто. У "бабников", так же и у удачливых людей выделяеться большое кол-во феромонов, что и превликает особей противоположного пола, ну как тут не удержаться :-) Вот и весь секрет притягивания людей :-)
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Мужчина - бабник...

Женщина - блядь...

Подумай, что круче? Я думаю что варённые яйца...
Tatjana B Мыслитель (7441) 17 лет назад
Да? Никогда бы не подумала!))) Или принято так считать?)))
На самом деле такие типы вызывают жалость...