4erez kakoe vremja ludi,kotorue boleznenno rasstalis,mogut but druzjami?

elkin61@list.ru Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ann@ Гуру (2798) 17 лет назад
НИКОГДА.
Они могут быть только знакомыми на уровне "Привет! Как дела?"
Остальные ответы
Олеся Профи (550) 17 лет назад
Это практически невозможно....:(
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
Если расстование прошло болезненно , друзьями они не станут , лучше и не пробывать ...другое дело полюбовное расстование .
zxcv Профи (677) 17 лет назад
Мы сразу расставались друзьями..
Правда у меня по началу была "остаточная" любовь..
Она прошла как я "отпустил" её..
По началу бесился, как видел её с другим парнем..
Если говорить о конкретных сроках, то у меня получилось примерно 2 месяца..
=)
Источник: Личный опыт
Aleksey Kubrakov Ученик (141) 17 лет назад
Бред! Все зависит от желания! Друзьями могут остаться если хорошо "по душам" поговорить! И еще расстование еще ничего не говорит, тоесть люди могут стать даже еще ближе чем были... Все зависит от Ваших страхов и от Вас... :-)
Nafanya Знаток (339) 17 лет назад
Смотря как много он значил в ваших отношениях, минимум 2-3 месяца. И то когда были чувства "лёгкого" "типа", а когда односторонняя любовь, то это определяется с чьей стороны была, тому и сложнее остаться в друзьях. Мне мало улыбнулось остаться с "бывшей" друзьями. Удачи Вам в поиске вашей "половинки"!
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
А на ххх тебе (или ему) ето нужно...?Партнёров что-ли мало...?
UN Профи (672) 17 лет назад
помоему получается долго