Кто любит суши?

Ania Ученик (184), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
S S Оракул (69940) 17 лет назад
Японская кухня СУПЕР. Правда, не дешевая... Кстати, всем тем, кто заявляет, что у японцев ничего нет вкусного, посоветую сходить не в забегаловку с одними вчерашними роллами, а в хороший ресторан. Поверьте, что японские шашлычки из рыбы (или из куры) ничуть не хуже шашлыка из баранины! Есть у японцев, кстати, шашлык из мраморного мяса. Это полный улёт! Можно заказать кусочки маринованной курицы гриль, Можно свинину в панировке. Любители европейской кухни ОДНОЗНАЧНО найдут что съесть в японском ресторане не очень отличное от привычных блюд!
Роллы и суши-разговор отдельный... Для гурманов это! Для любителей! Я-любитель!
Питерцам могу посоветовать ресторан "Гин-но-таки" у метро "Черная речка" на Савушкина 10. Часто там бываю! Цены доступные! Работает круглосуточно!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ АПЕТИТА!
Остальные ответы
Профи (898) 17 лет назад
обожаю восточную кухню и суши в том числе
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Ненавижу, люблю мясо и побольше
man Мудрец (16779) 17 лет назад
я не националист но считаю что в японской кухне ниче нет интересного кроме ихних глистов в роллах...)))да и мода на это прошла... В русской и в европейской кухне сколько вкусных и сытных блюд...Особенно в Украинской...Эх...
Аня Знаток (451) 17 лет назад
Я!Я!Я! Фанатка суши,роллов и иже с ними! Буквально сейчас думала как хочу роллов съесть))
Дариша Профи (505) 17 лет назад
Я....Суши это такая вкусненькая вещь....ее можно есть хоть каждый день....незнаю как все, но я могу...
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
фууууууу,лучше кусок мяса ! !
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
под настроение. Иногда можно и суши пожевать. =)
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Не очень,больше средиземноморскую кухню.
Bessty Знаток (436) 17 лет назад
я!! обожаю суши!!! могу каждыйдень есть их!! еще ролы тоже люблю!!
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
ну, только не в ресторанах быстрого питания. а так, если они классно приготовлены? мммммммммммммммм....вкусняшка!
Alex Профи (815) 17 лет назад
Я люблю, но только с рис мясом, как то привычней. А рыбу и без риса похавать можно.