как избавиться от всяких уродов в сети которые раскидывают порно по мылу всем подрят

Алексей Профи (758), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NECRODEFLORATOR Знаток (294) 17 лет назад
Только массовые растрелы спасут родину!
Источник: Only Dea†h is real...
Остальные ответы
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
по-моему они бессмертны....придется терпеть)
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
наверное только если убить в реале, вообще инет по сути почти ни кем не контролируется, тут даже террористы Аль-каиды свои странички выкладывают!
111 Мастер (1548) 17 лет назад
Так же, как и от остальных уродов.
dreik Профи (691) 17 лет назад
писать в службу Abuse держателя сети из которой они посылают... очень помогает.
Renard Ученик (108) 17 лет назад
Странно, что Вас, немец, это так раздражает...
Эриния Мудрец (12115) 17 лет назад
Есть программки, которые автоматически отсеивают всякий спам. А вот от уродов избавиться трудно
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Мне раскидывают только варианты заработка, но тоже уже достали.
April Ethereal Ученик (179) 17 лет назад
Собрать в одном месте, и сжечь нах
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Блин, а вот мне еще на мыло порно не приходило!!! Несправедливость, блин...
Если серьзно, то спам является самой работающей рекламой(как ни странно) для малого и среднего бизнеса в России. Это самый дешовый и самый действенный способ!
Ковалевский Василий Мастер (2223) 17 лет назад
Мне не разу на мыло порево не слали.
В первый раз слышу.
Зато халвный заработок шлют каждый день.
Наверное я не в той сфере общаюсь...
R2-D2 Профи (888) 17 лет назад
Besplatnoe Porno?!? Interesno...INTERESNO
:)_______________:)___________________:)________________________
=))))....=))))
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Если пришлют хорошее забористое порно - то поделись ссылкой с друзьями.
Если нехорошее - то просто игнорируй.
Constantin (bzlm) Знаток (289) 17 лет назад
помаж карандашём "машенька" вокруг ящика!сами здохнут
Alex Профи (815) 17 лет назад
А как избавиться от остальных уродов? Я думаю, если избавиться от всех уродов - на Земле будет нехватка людей.
Sasha Latyshev Ученик (113) 17 лет назад
Доколе???? Доколе я вас спрашиваю такая несправедливость будет твориться в мире?? ? Почему мне пороно не шлют?? ? А я бы не отказался.. .
Центр Английского меня достал уже ...Как заработать 6 000 000 рублей за 3 дня- тоже достало.. . и т. д. и т. п.
Поделись ссылкой :'(