ФАБРИКА ЗВЁЗД-ПОООЛНОЕ *****!!!Кто против?

Пользователь удален Мастер (1525), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
Полнее не бывает!

Почему это ***** назвали фабрикой? Фабрика выпускает качественный товар.

А тут, извините, кустарная мастерская.
Остальные ответы
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Лично мне не нравится, но в данном случае спрос определяет предложение. Есть и те, кому это нравится.
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Не согласен. Фабриканты не заслуживают звания полного ...
DJ_NAMELESS Знаток (345) 17 лет назад
Да, какашка....просто обидно на самом деле, что "ПРОСТЫМ" людям туда не попасть. Как бы всё и так ясно...интерес теряется )
Alex Профи (815) 17 лет назад
Каждый развлекается как может. И хрен на них. Каждому - свое.
NECRODEFLORATOR Знаток (295) 17 лет назад
Заводы - рабочим, фабрики - звездам!!!
Fabrika - suxx!!!
Ice Tea Профи (972) 17 лет назад
Фабрика - это новое развлечение и радость новым руским когда они там видят своих АБСОЛЮТНО бездарных деток
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
фабрика - это делать что-то. штампуют. людей не штампуют .поэтому надаело фабрик звезд там не штампуют.
Пользователь удален Гуру (4918) 17 лет назад
Да Бог с ними. Жить им недолго.