SONY 2100EE

Кайрат Исаев Ученик (180), закрыт 2 месяца назад
SONY 2100E Может кто нибуд подскажет в объективе пятно при съемке, как будто внутри камеры пыл-ли? особенно на улице, не знаю
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (115299) 10 лет назад
чем сильнее закрыта диафрагма, тем сильнее заметно? А на внешней линзе пятна нет? Если оба ответа "да", то надо нести в сервис - пылинка застряла где-то между объективом и матрицей.