Можно ли не обращать внимания на проблемы без героина?

Карина Низамова Мастер (1018), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Проблемы существуют только в голове. Меняй взгляд на вещи - проблем не станет, будут вопросы, которые нужно решать, делать выводы и идти дальше.
Остальные ответы
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Их станет гораздо меньше, ежели убьешь в себе этого зверя.
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Можно, в полне, и они так гораздо решимее !
Пользователь удален Знаток (390) 17 лет назад
естественно....существуют более качественные и интересные наркотики.Так что героин хреновый выбор
Alex Профи (815) 17 лет назад
В фильмах Федерико Филлини - нельзя, потому как там героин на героине, героиня на героине. А в реальной жизни - без проблем!
Источник: БИ2