Кто-нибудь видел НЛО?

Лёля Мудрец (16979), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Да, шёл, как-то весенним деньком по Фрунзенской. Таял снег, в лужах отражалось ясное небо и... в нём неподвижно висело железное "ведро". Я простоял 10 минут задрав голову, потом заболела шея, я плюнул и пошёл по своим делам. Это правда.
Остальные ответы
Джин Мастер (1174) 17 лет назад
это может звучать глупо но похоже на то что я видел...
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
один раз над домом что то не понятное видел(спасибо за 10 балов)!!!!
Ласка Профи (645) 17 лет назад
да было один раз, и не я одна, правда в 91 году ...страшно было...
Юлия Профи (837) 17 лет назад
ниразу....но - ай ванто белив-чёрт возьми :)
Alex Профи (815) 17 лет назад
Видел большое икруглое, типа шара светящегося. И я в тот момент подумал, а какой же объем шаша? Правда сразу вспомнил, что шара объема не имеет.
Источник: прикол
Покормите тролля Мастер (1639) 17 лет назад
Я видишь дым еще не рассеялся....